Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 25 A 4 50 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 25 A 4 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000216818
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952548844
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216818
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 25 A 4 50 Stück
DIN 7984 A 4 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 25 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.940
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 25 A 4 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 36,2 g |
| Gewinde: | M 12 x 25 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 12 mm |