Zylinderblechschraube R 88312 Spitze/Innen-6kt C 4,8x 32 A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000229862
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952673676
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229862
Zylinderblechschraube R 88312 Spitze/Innen-6kt C 4,8x 32 A 2 500 Stück
Artikel 88312 A 2 Form C Zylinder-Blechschrauben mit Innensechskant mit Spitze - Abmessung: C 4,8 x 32 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88312.920
Eigenschaften "Zylinderblechschraube R 88312 Spitze/Innen-6kt C 4,8x 32 A 2 500 Stück"
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 5,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 32 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88312 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinder-Blechschrauben mit Innensechskant C = mit Spitze |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 4,8 mm |