Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 25 010.9 100 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 25 010.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000216374
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952544648
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216374
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 25 010.9 100 Stück
DIN 7984 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.100
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 25 010.9 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 27,7 g |
| Gewinde: | M 12 x 25 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 12 mm |