Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M5x70 8.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000165913
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952180839
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165913
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M5x70 8.8 galv.verz. 200St.
~DIN 912 8.8 VG galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · Vollgewinde (Gew. bis Kopf) - Abmessung: M 5 x 70 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.815
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M5x70 8.8 galv.verz. 200St."
| Form: | VG |
|---|---|
| Gewicht: | 11,8 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde (Gew. Bis Kopf) |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 5 mm |