Zylinderschraube DIN 6912 m.Innensechskant M 16 x 30 A 4 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000208347
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952491270
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208347
Zylinderschraube DIN 6912 m.Innensechskant M 16 x 30 A 4 10 Stück
DIN 6912 A 4 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf · mit Schlüsselführung - Abmessung: M 16 x 30 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06912.940
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 6912 m.Innensechskant M 16 x 30 A 4 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 63,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 6912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 16 mm |