Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M20x 150 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000207912
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952486672
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207912
Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M20x 150 8.8 25 Stück
DIN 6912 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf · mit Schlüsselführung - Abmessung: M 20 x 150 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06912.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M20x 150 8.8 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 393,6 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Norm: | DIN 6912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 20 mm |