Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 20 8.8 100 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 20 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000216548
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952546512
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216548
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 20 8.8 100 Stück
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 6 x 20 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 20 8.8 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,3 g |
| Gewinde: | M 6 x 20 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 6 mm |