Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M5x85 8.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000165466
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952176139
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165466
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M5x85 8.8 galv.verz. 200St.
DIN 912 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 5 x 85 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M5x85 8.8 galv.verz. 200St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 14,2 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 85 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 5 mm |