Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 4x 40 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000219049
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952576656
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219049
Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 4x 40 Stahl 100 Stück
ISO 8740 Stahl Zylinderkerbstifte mit Fasen - Abmessung: 4 x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08740.000
Eigenschaften "Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 4x 40 Stahl 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 3,9 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 8740 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderkerbstifte mit Fase |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 4 mm |