Zylinderkerbstift DIN 1473 6x 10 A 1 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000184331
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952361153
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184331
Zylinderkerbstift DIN 1473 6x 10 A 1 100 Stück
DIN 1473 A 1 Zylinderkerbstifte - Abmessung: 6 x 10 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01473.910
Eigenschaften "Zylinderkerbstift DIN 1473 6x 10 A 1 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,4 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 1473 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderkerbstifte |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 6 mm |