Kegelstift DIN 258 Gewindezapfen 25x 140 Stahl 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000155416
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952062210
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155416
Kegelstift DIN 258 Gewindezapfen 25x 140 Stahl 1 Stück
DIN 258 Stahl Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Kegellängen - Abmessung: 25 x 140 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00258.000
Eigenschaften "Kegelstift DIN 258 Gewindezapfen 25x 140 Stahl 1 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 510,5 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 140 mm |
| Norm: | DIN 258 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Kegellängen |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 25 mm |