Zylinderkerbstift DIN 1473 4x 28 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000184195
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952359617
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184195
Zylinderkerbstift DIN 1473 4x 28 Stahl 100 Stück
DIN 1473 Stahl Zylinderkerbstifte - Abmessung: 4 x 28 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01473.000
Eigenschaften "Zylinderkerbstift DIN 1473 4x 28 Stahl 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,8 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 28 mm |
| Norm: | DIN 1473 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 4 mm |