Zylinderflanschschraube R 88912 Sperr-Ripp Innen-6kt M8x 30 100 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000232352
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952687383
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232352
Zylinderflanschschraube R 88912 Sperr-Ripp Innen-6kt M8x 30 100 200 Stück
Artikel 88912 100 RIPP Zylinder-Flanschschrauben mit Innensechskant · mit Sperr-Rippen - Abmessung: M 8 x 30 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88912.100
Eigenschaften "Zylinderflanschschraube R 88912 Sperr-Ripp Innen-6kt M8x 30 100 200 Stück"
| Form: | RIPP |
|---|---|
| Gewicht: | 17,4 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinder-Flanschschrauben mit Innensechskant, mit Sperr-Rippen unter dem Flansch, oberflächengehärtet |
| Werkstoff: | 100 |
| Ø: | 8 mm |