Flügelschraube DIN 316 M8x 10 Messing 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000155552
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952065419
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155552
Flügelschraube DIN 316 M8x 10 Messing 50 Stück
DIN 316 Messing Flügelschrauben · runde Flügelform · Produktklasse C (g) - Abmessung: M 8 x 10 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00316.700
Eigenschaften "Flügelschraube DIN 316 M8x 10 Messing 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 25,7 g |
| Kategorie: | Flügelschraube |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 316 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flügelschrauben, runde Flügelform, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 8 mm |