Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M10x 45 4.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000151755
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952012758
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000151755
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M10x 45 4.8 100 Stück
DIN 84 4.8 Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 10 x 45 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.400
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M10x 45 4.8 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 30,1 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 10 mm |