zack Essigreiniger 96166 1l
zack Essigreiniger 96166 1l
Produktnummer:
705669_9199106338
Hersteller:
ZACK
EAN:
4015094047059
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106338
zack Essigreiniger 96166 1l
Essigreiniger: ein besonders umweltgerechter und zugleich sehr universeller Reiniger für alle abwaschbaren Flächen im Haushalt und im Sanitärbereich. Mit der natürlichen Kraft der Essigsäure werden auch Kalk · Seifenreste und Wasserflecken zuverlässig beseitigt.
Eigenschaften "zack Essigreiniger 96166 1l"
| Ausführung des Behälters: | Flasche |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 78,0 mm |
| Gewicht: | 1056,0 g |
| Höhe: | 270,0 mm |
| Inhalt: | 1 l |
| Kategorie: | Edelstahlreiniger |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material des Behälters: | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Essigreiniger |
| biologisch abbaubar: | Nein |
| dermatologisch getestet: | Nein |
| frei von Mikroplastik: | Nein |
| pH-Wert: | 2,4 |