zack Handspülmittel 14704 Zitro 5L
zack Handspülmittel 14704 Zitro 5L
Produktnummer:
705669_9199119756
Hersteller:
ZACK
EAN:
4015094147049
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199119756
zack Handspülmittel 14704 Zitro 5L
Zack Spülmittel ist ein neutraler Intensivreiniger · emulgierend und selbsttrocknend. Für die manuelle Geschirreinigung und alle abwaschbaren Flächen.
Eigenschaften "zack Handspülmittel 14704 Zitro 5L"
| Ausführung des Behälters: | Kanister |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 152,0 mm |
| Gewicht: | 5323,0 g |
| Höhe: | 251,0 mm |
| Inhalt: | 5 l |
| Kategorie: | Universalreiniger |
| Konsistenz des Materials: | flüssig |
| Länge: | 192,0 mm |
| Material des Behälters: | Kunststoff |
| Typbezeichnung des Duftes: | Zitro |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Geschirrspülmittel |