Winkelverb.ETA-08/0165 90x90x65mm Anz.Löcher5 S.2,5mm ETA-08/0165 GAH
Winkelverb.ETA-08/0165 90x90x65mm Anz.Löcher5 S.2,5mm ETA-08/0165 GAH
Produktnummer:
705669_3000201513
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338329433
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000201513
Winkelverb.ETA-08/0165 90x90x65mm Anz.Löcher5 S.2,5mm ETA-08/0165 GAH
Material: Stahl roh · Oberfläche: verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 90mm · Maß b: 90mm · Maß c: 65mm · Oberfläche: verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet
Eigenschaften "Winkelverb.ETA-08/0165 90x90x65mm Anz.Löcher5 S.2,5mm ETA-08/0165 GAH"
| Anzahl Löcher: | 5 |
|---|---|
| Ausführung: | zum Aufschrauben |
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 208,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Loch-Ø: | 11 mm |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 65 mm |
| Schenkellänge: | 90 x 90 mm |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Winkel: | 90 ° |
| Zulassung: | ETA-08/0165 |