Winkelverb.40x40x40mm Anz.Löcher8 S.2mm z.Schr.GAH
Winkelverb.40x40x40mm Anz.Löcher8 S.2mm z.Schr.GAH
Produktnummer:
705669_3000201512
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338327309
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000201512
Winkelverb.40x40x40mm Anz.Löcher8 S.2mm z.Schr.GAH
Material: Stahl roh · Oberfläche: verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 40mm · Maß b: 40mm · Maß c: 40mm · Oberfläche: verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet
Eigenschaften "Winkelverb.40x40x40mm Anz.Löcher8 S.2mm z.Schr.GAH"
| Anzahl Löcher: | 8 |
|---|---|
| Ausführung: | zum Aufschrauben |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 46,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 40 mm |
| Schenkellänge: | 40 x 40 mm |
| Stärke: | 2 mm |
| Winkel: | 90 ° |