Stockanker R 88903 MMSplus-St 7,5x120 M8 SW 10 Stahl galv.verz. 50St. HECO
Stockanker R 88903 MMSplus-St 7,5x120 M8 SW 10 Stahl galv.verz. 50St. HECO
Produktnummer:
705669_8000232294
Hersteller:
HECO
EAN:
4019787498319
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232294
Stockanker R 88903 MMSplus-St 7,5x120 M8 SW 10 Stahl galv.verz. 50St. HECO
Artikel 88903 Stahl gehärtet MMSplus-St galvanisch verzinkt MULTI-MONTI Schraubanker MMSplus-St Stockanker mit metr. Anschlussgewinde - Abmessung: 7,5 x 120 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88903.012 · Länge: 120mm · Norm: REYHER-Artikel 88903
Eigenschaften "Stockanker R 88903 MMSplus-St 7,5x120 M8 SW 10 Stahl galv.verz. 50St. HECO"
| Ausführung: | MULTI-MONTI Schraubanker MMSplus-St, ST = Stockanker mit Anschlussgewinde |
|---|---|
| Durchmesser: | 7,5 mm |
| Gewicht: | 27,8 g |
| Gewinde: | 7,5 mm |
| Kategorie: | Schlitzmutter |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Stahl gehärtet |
| Modell: | St |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typ: | St |