Winkelschraubendrehersatz 950/9 9-tlg.Ku.-Halter SW 1,5-10mm kurz Kugelk.WERA
Produktnummer:
705669_4000825555
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288207517
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825555
Winkelschraubendrehersatz 950/9 9-tlg.Ku.-Halter SW 1,5-10mm kurz Kugelk.WERA
mit Kugelkopf am langen Schenkel · jeder Schlüssel für schnelles Finden farbcodiert · Hex-Plus verhindert das Runddrehen von Innensechskantschrauben und sorgt für höhere Kraftübertragung Weitere technische Eigenschaften: · Bestückung: SW 1,5 - 10mm
Eigenschaften "Winkelschraubendrehersatz 950/9 9-tlg.Ku.-Halter SW 1,5-10mm kurz Kugelk.WERA"
| Ausführung: | Kugelkopf |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Form: | kurz |
| Gewicht: | 420,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Inhalt: | 9-teilig |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 150,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
| Verpackung: | Kunststoffhalter |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de