Wertstoffsammler TWIST 50l H602xB298xT401mm schwarz Deckelrand grün ROTHO
Wertstoffsammler TWIST 50l H602xB298xT401mm schwarz Deckelrand grün ROTHO
Produktnummer:
705669_9000468522
Hersteller:
ROTHO
EAN:
7610859246707
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468522
Wertstoffsammler TWIST 50l H602xB298xT401mm schwarz Deckelrand grün ROTHO
aus stabilem Polypropylen (PP) · mit praktischem Klappdeckel mit kompletter Öffnung · ideal als Recycling-Center durch verschiedene Farben nutzbar · breiter Deckelrand verdeckt eingelegte Abfallsäcke Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 1.39kg
Eigenschaften "Wertstoffsammler TWIST 50l H602xB298xT401mm schwarz Deckelrand grün ROTHO"
| Ausführung: | Deckelrand grün |
|---|---|
| Breite: | 298 mm |
| Gehäuse Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1435,0 g |
| Höhe: | 602 mm |
| Inhalt: | 50 l |
| Kategorie: | Zubehör für Ascher & Abfallbehälter |
| Länge: | 380,0 mm |
| Material: | PP-RG-PC-DKL |
| Tiefe: | 401 mm |