Werkzeugmodul 1500 CT2-1 B 25-tlg.2/3-Modul Ringmaul-/Stiftschlüssel GEDORE
Produktnummer:
705669_4000881238
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886895030
Lieferzeit:
1-3 Tage
162,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000881238
Werkzeugmodul 1500 CT2-1 B 25-tlg.2/3-Modul Ringmaul-/Stiftschlüssel GEDORE
(2/3 Modul) mit Ring-Maulschlüssel-Satz 17-teilig und Stiftschlüsselsatz 8-teilig Inhalt: je 1 Stück Ring-Maulschlüssel mit gleichen Schlüsselweiten, Ringseite gekröpft · Maulstellung 15°, Ringseite 10° gekröpft, SW 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 mm (1 B) je 1 Stück Sechskant-Stiftschlüssel CV-Stahl, SW 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 (PH 42-88) Weitere technische Eigenschaften: · Material: LD33 · Höhe: 35mm · Tiefe: 310mm · Breite: 315mm
Eigenschaften "Werkzeugmodul 1500 CT2-1 B 25-tlg.2/3-Modul Ringmaul-/Stiftschlüssel GEDORE"
| Bestückung: | Ringmaul- / Stiftschlüssel |
|---|---|
| Breite: | 325,0 mm |
| Einlagenmodul: | 2/3-Modul |
| Gewicht: | 2500,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Inhalt: | 25-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 325,0 mm |