Werkstattplaner H900xB554xT76mm grau 2-reihig
Werkstattplaner H900xB554xT76mm grau 2-reihig
Produktnummer:
705669_9000451209
Hersteller:
EICHNER
EAN:
4052301036697
Lieferzeit:
1-3 Tage
151,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000451209
Werkstattplaner H900xB554xT76mm grau 2-reihig
Kunststoff Polypropylen · für 6 bis 30 Auftragstaschen oder Belege DIN A4 · mit Ablagefach, Tafeln beliebig aneinander ansetzbar · Einstecktiefe 210 mm · Sichtrand 96 mm · Lieferung inkl. Befestigungsmaterial
Eigenschaften "Werkstattplaner H900xB554xT76mm grau 2-reihig"
| Ausführung: | 2-reihig |
|---|---|
| Ausstattung: | 6 Schienen |
| Breite: | 554 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 11500,0 g |
| Höhe: | 900 mm |
| Kategorie: | Klapptritt |
| Länge: | 1360,0 mm |
| Tiefe: | 76 mm |
| passend für: | 12 Auftragstaschen/Belege DIN A4 |