Klapptritt Stufen 3 Plattform-H.700mm Alu.m.Stahl-Stufen HAILO
Klapptritt Stufen 3 Plattform-H.700mm Alu.m.Stahl-Stufen HAILO
Produktnummer:
705669_9000463115
Hersteller:
HAILO
EAN:
4007126439345
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000463115
Klapptritt Stufen 3 Plattform-H.700mm Alu.m.Stahl-Stufen HAILO
schmal zusammengeklappbar · stabile Aluminium-Holme · Stahl-Stufen silbergrau-beschichtet, mit schwarzem Anti-Rutsch-Belag · breite Stufen für hohen Standkomfort · Sicherheitsverriegelung · max. Gesamtbelastung 150 kg · geringes Gewicht · Zusammengeklappt nur 60 mm schmal Weitere technische Eigenschaften: · Höhe geklappt: 1160mm · Breite geklappt: 480mm · Tiefe geklappt: 60mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Klapptritt Stufen 3 Plattform-H.700mm Alu.m.Stahl-Stufen HAILO"
| Arbeitshöhe bis ca.: | 2700 mm |
|---|---|
| Ausführung: | mit Stahl-Stufen |
| Breite: | 530,0 mm |
| Gewicht: | 5,1 kg |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Klapptritt |
| Länge: | 1180,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Plattformhöhe: | 700 mm |
| Stufen einschl. Plattform: | 3 |
| max. Gesamtbelastung: | 150 kg |