Werkstattfeile DIN 7261 L.150mm Q.16x4mm Hieb 3 Flachstumpf TECWERK
Produktnummer:
705669_2000840018
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448979272
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000840018
Werkstattfeile DIN 7261 L.150mm Q.16x4mm Hieb 3 Flachstumpf TECWERK
flachstumpf · Form A · rechteckige Feile mit Hieb auf drei Seiten, eine Seite ungehauen · zur Bearbeitung rechtwinkliger Geometrien und für allgemeine Feilarbeiten in Industrie und Handwerk · auch für Bronze, Kupfer, Messing, Zink geeignet
Eigenschaften "Werkstattfeile DIN 7261 L.150mm Q.16x4mm Hieb 3 Flachstumpf TECWERK"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Form: | Flachstumpf |
| Gewicht: | 71,0 g |
| Hieb: | 3 |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Länge: | 150 mm |
| Querschnitt: | 16 x 4 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |