Schleifscheibe D.51mm K.80 blau TECWERK
Produktnummer:
705669_2000844838
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448987239
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000844838
Schleifscheibe D.51mm K.80 blau TECWERK
TECWERK-Schnellwechselsystem · Zirkonkorund · Gewebeschleifscheibe zum Schleifen von Edelstahl, legiertem Stahl und Titan
Eigenschaften "Schleifscheibe D.51mm K.80 blau TECWERK"
| Breite: | 51,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Schleifvliese |
| Körnung: | 80 |
| Länge: | 51,0 mm |
| Schleifmittel: | Zirkonkorund |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 51 mm |