Wege-Verteiler Ku.5-Wege-Verteiler 26,5 mm,33,3mm G 3/4 Zoll,G 1/2 Zoll
Produktnummer:
705669_4000350259
Hersteller:
GARDENA
EAN:
4078500819404
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000350259
Wege-Verteiler Ku.5-Wege-Verteiler 26,5 mm,33,3mm G 3/4 Zoll,G 1/2 Zoll
geeignet für Wasserhähne mit 26,5 mm (G 3/4 ″)- und 33,3 mm ( G1 ″)-Gewinde · anschließen von Bewässerungscomputern oder Bewässerungsuhren ist möglich · Wasserdurchfluss läßt sich individuell regulieren/abstellen durch Regler pro Anschluss · Kunststoff Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
Eigenschaften "Wege-Verteiler Ku.5-Wege-Verteiler 26,5 mm,33,3mm G 3/4 Zoll,G 1/2 Zoll"
| Breite: | 175,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 475,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Innengewinde: | G 3/4 ″, G 1/2 ″ |
| Innengewinde mm: | 26,5 mm, 33,3 mm |
| Kategorie: | Hutmutter |
| Länge: | 440,0 mm |
| Typ: | 5-Wege-Verteiler |