WEDO Zettelboxeinlage 27026510 9x9cm 7farbig 700 Bl./Pack.
WEDO Zettelboxeinlage 27026510 9x9cm 7farbig 700 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149345
Hersteller:
WEDO
EAN:
4003801008509
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149345
WEDO Zettelboxeinlage 27026510 9x9cm 7farbig 700 Bl./Pack.
WEDO® Zettelboxeinlage 9 x 9 cm (B x H) 67g/m² chlorfrei gebleicht · holzfrei farbig sortiert 700 Bl.
Eigenschaften "WEDO Zettelboxeinlage 27026510 9x9cm 7farbig 700 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 700 Bl. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Grammatur: | 67 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 9 x 9 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zettelboxeinlage |