WEDO Textstempel BEZAHLT 1939 45mm Kunststoff weiß
WEDO Textstempel BEZAHLT 1939 45mm Kunststoff weiß
Produktnummer:
705669_9199112561
Hersteller:
WEDO
EAN:
4003801006055
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112561
WEDO Textstempel BEZAHLT 1939 45mm Kunststoff weiß
Textstempel mit ergonomischem Griff.
Eigenschaften "WEDO Textstempel BEZAHLT 1939 45mm Kunststoff weiß"
| Abmessung der Stempelfläche: | 45 x 4 mm (B x H) |
|---|---|
| Ausführung der Drucktexte: | Bezahlt |
| Breite: | 69,0 mm |
| Farbe des Gehäuses: | weiß |
| Gewicht: | 16,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Höhe der Schrift: | 4 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 101,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Textstempel |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 1 Druckzeile |