WEDO Schlüsselanhänger 262801802 mit Ring 18mm rt 100 St./Pack.
WEDO Schlüsselanhänger 262801802 mit Ring 18mm rt 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149363
Hersteller:
WEDO
EAN:
4003801054520
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149363
WEDO Schlüsselanhänger 262801802 mit Ring 18mm rt 100 St./Pack.
Die Etiketten lassen sich leicht beschriften und auswechseln. Ringdurchmesser: 18 mm.
Eigenschaften "WEDO Schlüsselanhänger 262801802 mit Ring 18mm rt 100 St./Pack."
| Art der Aufhängung: | Ring |
|---|---|
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 52 x 21 x 3 mm (B x H x T) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schlüsselanhänger |
| Werkstoff: | Kunststoff |