WC-/Badmodul 007/7244 Ganzglastür,vertikaler Einbau Alu.Druckg.m.Zub.SCHNEGEL
WC-/Badmodul 007/7244 Ganzglastür,vertikaler Einbau Alu.Druckg.m.Zub.SCHNEGEL
Produktnummer:
705669_3000259601
Hersteller:
SCHNEGEL
EAN:
4260240672191
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000259601
WC-/Badmodul 007/7244 Ganzglastür,vertikaler Einbau Alu.Druckg.m.Zub.SCHNEGEL
für Profilzylinder Stiftlänge 70 und 100 mm vorgerichtete Einsteckschlösser · zur einfachen Umrüstung auf WC-Riegel Funktion · Drehbewegung der Knaufverriegelung 90° · Notöffnung durch Schlitzkopf · Besetztanzeige rot/grün · inkl. Stulpschraube zur Befestigung wie Profilzylinder · Arretierung durch Innensechskant-Schraube
Eigenschaften "WC-/Badmodul 007/7244 Ganzglastür,vertikaler Einbau Alu.Druckg.m.Zub.SCHNEGEL"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Ergänzung: | mit Zubehör |
| Gewicht: | 85,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Kleinteilereinigung |
| Länge: | 100,0 mm |
| Oberfläche: | Aluminium Druckguss |
| geeignet für: | Ganzglastür, vertikaler Einbau |