Wandprospekthalter DIN A4 quer Acryl transp.
Twinco Solution ApS
Wandprospekthalter DIN A4 quer Acryl transp.
Produktnummer:
705669_9000493489
Hersteller:
Twinco Solution ApS
EAN:
5708950583271
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493489
Wandprospekthalter DIN A4 quer Acryl transp.
vielseitig einsetzbar für Preislisten, Ausstellungen, Messen Informationsblätter usw. ∙ aus Acryl
Eigenschaften "Wandprospekthalter DIN A4 quer Acryl transp."
| Breite: | 240,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 310,0 g |
| Höhe: | 3,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 300,0 mm |
| Material: | Acryl |
| für Format: | DIN A4 quer |