Wandprospekthalter 5 Fächer DIN A4 Ku.grautransparent B240xTxH574mm HELIT
Wandprospekthalter 5 Fächer DIN A4 Ku.grautransparent B240xTxH574mm HELIT
Produktnummer:
705669_9000493300
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086003208
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493300
Wandprospekthalter 5 Fächer DIN A4 Ku.grautransparent B240xTxH574mm HELIT
für Formate DIN A4 hoch, zur Wandmontage · bestehend aus: 5 Prospekthaltern, 1 Wandhalter Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 574mm · Breite: 240mm
Eigenschaften "Wandprospekthalter 5 Fächer DIN A4 Ku.grautransparent B240xTxH574mm HELIT"
| Ausführung: | 5 Fächer DIN A4 |
|---|---|
| Breite: | 245,0 mm |
| Farbe: | grautransparent |
| Gewicht: | 1577,0 g |
| Höhe: | 200,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 400,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 150 mm |