Wärmeeinsatz STARLET FB-A Einsatzgr.6 L.430mm Acetylen MESSER-CUTTING
Produktnummer:
705669_1200711039
Hersteller:
MESTO
Lieferzeit:
1-3 Tage
224,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1200711039
Wärmeeinsatz STARLET FB-A Einsatzgr.6 L.430mm Acetylen MESSER-CUTTING
Flammenaustritt flächenförmig · Düsen auswechselbar · besonders geräuscharm · Mischrohr aus Edelstahl · unter 85 dB(A) Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 430mm
Eigenschaften "Wärmeeinsatz STARLET FB-A Einsatzgr.6 L.430mm Acetylen MESSER-CUTTING"
| Breite: | 120,0 mm |
|---|---|
| Einsatzgröße: | 6 |
| Gasart: | Acetylen |
| Gewicht: | 495,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Acetylen-Flaschendruckminderer |
| Länge: | 430,0 mm |
| Wärmeleistung: | 23,72 kW |