VK Profilstift 4-KT.8x140mm Fe verz.2-tlg.HOPPE
VK Profilstift 4-KT.8x140mm Fe verz.2-tlg.HOPPE
Produktnummer:
705669_3000252801
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789692754
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252801
VK Profilstift 4-KT.8x140mm Fe verz.2-tlg.HOPPE
Eisen · verzinkt · geteilte Ausführung Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: 2-teilig · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "VK Profilstift 4-KT.8x140mm Fe verz.2-tlg.HOPPE"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material: | Eisen |
| Vierkant: | 8 x 140 mm |
| passend für: | Drückergarnituren |