VK Profilstift 4-KT.8x100mm Fe verz.2-tlg.HOPPE
VK Profilstift 4-KT.8x100mm Fe verz.2-tlg.HOPPE
Produktnummer:
705669_3000252800
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789692747
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252800
VK Profilstift 4-KT.8x100mm Fe verz.2-tlg.HOPPE
Eisen · verzinkt · geteilte Ausführung Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: 2-teilig · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "VK Profilstift 4-KT.8x100mm Fe verz.2-tlg.HOPPE"
| Breite: | 8,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Eisen |
| Vierkant: | 8 x 100 mm |
| passend für: | Drückergarnituren |