Verschlussschraube DIN 910 ISO 228-1 NPS=1/4 Zoll AG L 21mm SPRINGER
Verschlussschraube DIN 910 ISO 228-1 NPS=1/4 Zoll AG L 21mm SPRINGER
Produktnummer:
705669_4000000267
Hersteller:
SPRINGER
EAN:
4251680639752
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000000267
Verschlussschraube DIN 910 ISO 228-1 NPS=1/4 Zoll AG L 21mm SPRINGER
zylindrisches Gewinde · Außengewinde nach ISO 228-1 · AISI 316/1.4408/V4A · Präzisionsfeinwachsguss · Druckempfehlung max. 20 bar/bei +20 °C Weitere technische Eigenschaften: · L: 21mm
Eigenschaften "Verschlussschraube DIN 910 ISO 228-1 NPS=1/4 Zoll AG L 21mm SPRINGER"
| Ausführung: | 331, Außengewinde |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| DN: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,023 kg |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 20,0 mm |
| Material: | AISI316/1.4408/V4A |
| NPS: | 1/4 ″ |
| SW: | 13 mm |