Verschlusshülse B13xL27mm f.13mm Verpackungsstahlband verz.
Banholzer & Wenz GmbH
Verschlusshülse B13xL27mm f.13mm Verpackungsstahlband verz.
Produktnummer:
705669_1000139009
Hersteller:
Banholzer & Wenz GmbH
EAN:
4030198173596
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_1000139009
Verschlusshülse B13xL27mm f.13mm Verpackungsstahlband verz.
für Verpackungsbandeisen · C-Form · verzinkt · VE = Karton à 3000 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Kartoninhalt: 3000St.
Eigenschaften "Verschlusshülse B13xL27mm f.13mm Verpackungsstahlband verz."
| Ausführung: | für 13 mm Verpackungsstahlband |
|---|---|
| Breite: | 13 mm |
| Form: | C-Form |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Doppelseitiges Klebeband |
| Länge: | 27 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |