tesa Handabroller Easy Cut 57443-00001 19mmx10m rot/blau
Produktnummer:
705669_9199102450
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448899248
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102450
tesa Handabroller Easy Cut 57443-00001 19mmx10m rot/blau
Innovativer · nachfüllbarer tesa® Easy Cut® Handabroller im ergonomischen Design. Besonders einfach nachzufüllen. Mit praktischem Sichtfenster. Weitere technische Eigenschaften: · max. Kerndurchmesser des Klebebandes: 25 mm
Eigenschaften "tesa Handabroller Easy Cut 57443-00001 19mmx10m rot/blau"
| Breite: | 58,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot/blau |
| Gewicht: | 22,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Abrollgerät |
| Länge: | 78,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Messer auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Easy Cut® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Handabroller Easy Cut® |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| gefüllt: | Nein |
| max. Größe des Klebebandes: | 19 mm x 10 m (B x L) |
| nachfüllbar: | Ja |