Verlängerungsrohr Alu.m.Düse L.600mm RIEGLER
Produktnummer:
705669_4163000262
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322070249
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4163000262
Verlängerungsrohr Alu.m.Düse L.600mm RIEGLER
für Blaspistolen · mit Düse
Eigenschaften "Verlängerungsrohr Alu.m.Düse L.600mm RIEGLER"
| Anschlussgewinde: | AG 1/2″ - 27 UNS außen |
|---|---|
| Ausführung: | mit Düse |
| Breite: | 12,0 mm |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Einschlagmutter |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | Aluminium |