Verlängerungskabel 16 A 230 V 3G2,5mm² 25m IP44 WEINGÄRTNER
WEINGÄRTNER
Verlängerungskabel 16 A 230 V 3G2,5mm² 25m IP44 WEINGÄRTNER
Produktnummer:
705669_4200001943
Hersteller:
WEINGÄRTNER
EAN:
4023386021243
Lieferzeit:
1-3 Tage
64,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4200001943
Verlängerungskabel 16 A 230 V 3G2,5mm² 25m IP44 WEINGÄRTNER
Gummi-Verlängerung · Schwarz · H07RN-F · angespritzter Schutzkontaktstecker und Schutzkontaktkupplung mit Abdeckkappe, im Folienbeutel · IP44 · geprüft nach VDE 0620-1, VDE 0285-525-21 Weitere technische Eigenschaften: · Schutzart: IP44 · prüfpflichtig: ja · Nennstrom: 16A
Eigenschaften "Verlängerungskabel 16 A 230 V 3G2,5mm² 25m IP44 WEINGÄRTNER"
| Breite: | 330,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5080,0 g |
| Höhe: | 130,0 mm |
| Kabellänge: | 25 m |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Leitungsquerschnitt: | 3G2,5 mm² |
| Länge: | 330,0 mm |
| Nennspannung: | 230 V |