Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M16x 40x 22 A 2 durchg. Innengew. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000226787
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952661383
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000226787
Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M16x 40x 22 A 2 durchg. Innengew. 10 Stück
Artikel 88088 A 2 Verbindungsmuffen · rund · durchgehendes Innengewinde - Abmessung: M 16 x 40 x 22 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88088.920
Eigenschaften "Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M16x 40x 22 A 2 durchg. Innengew. 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 65,4 g |
| Kategorie: | Verbindungsmuffe |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88088 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Verbindungsmuffen, rund, durchgehendes Innengewinde, |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 16 mm |