Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M12x30x15 Stahl galv.verz. durchg. IG 50St.
Produktnummer:
705669_8000226776
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952661277
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000226776
Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M12x30x15 Stahl galv.verz. durchg. IG 50St.
Artikel 88088 Stahl galvanisch verzinkt Verbindungsmuffen · rund · durchgehendes Innengewinde - Abmessung: M 12 x 30 x 15 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88088.010
Eigenschaften "Verbindungsmuffe R 88088 rund IG M12x30x15 Stahl galv.verz. durchg. IG 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 16,2 g |
| Kategorie: | Verbindungsmuffe |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88088 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Verbindungsmuffen, rund, durchgehendes Innengewinde |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 12 mm |