Verbindungsblech L.100mm B.15mm S.2mm STA blau verz.VORMANN
Verbindungsblech L.100mm B.15mm S.2mm STA blau verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272441
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984200561
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272441
Verbindungsblech L.100mm B.15mm S.2mm STA blau verz.VORMANN
Stahl · blau verzinkt · versenkte Löcher Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Verbindungsblech L.100mm B.15mm S.2mm STA blau verz.VORMANN"
| Ausführung: | 4 Bohrungen |
|---|---|
| Breite: | 15 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 3,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 2 mm |