Frontgreifzange TwinGrip L.200mm pol.Comfort-Griff schwarz atram.KNIPEX
Produktnummer:
705669_8000883019
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773087250
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000883019
Frontgreifzange TwinGrip L.200mm pol.Comfort-Griff schwarz atram.KNIPEX
Front- und Seitengreif-Funktion · robustes, durchgestecktes Gelenk · Druckknopfverstellung · sehr schlanke Zange · robuste Zähne · hohe Übersetzung an der Maulspitze · für Durchmesser und Schlüsselweiten 4 - 22 mm · fünffach verstellbares Gleitgelenk · Klemmschutz Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert Weitere technische Eigenschaften: · Zange: schwarz atramentiert
Eigenschaften "Frontgreifzange TwinGrip L.200mm pol.Comfort-Griff schwarz atram.KNIPEX"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 200 mm |
| Gewicht: | 292 g |
| Griff: | Comfort-Griff |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Kopf: | poliert |
| Länge: | 200 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de