Unterlegscheibe R 88100 36x 72x5 Stahl 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000228394
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952665053
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228394
Unterlegscheibe R 88100 36x 72x5 Stahl 50 Stück
Artikel 88100 Stahl Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 36 x 72 x5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 36mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 88100.000 · Norm: REYHER-Artikel 88100 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe R 88100 36x 72x5 Stahl 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 72 mm |
| Gewicht: | 107,1 g |
| Innen-Ø: | 36 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl |