Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 90 Stahl 160 HV 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000218935
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426662033
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218935
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 90 Stahl 160 HV 5 Stück
ISO 8738 Stahl 160 HV Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 90 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 90mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 08738.000 · Norm: ISO 8738 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 90 Stahl 160 HV 5 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 110 mm |
| Gewicht: | 375,2 g |
| Innen-Ø: | 90 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 12 mm |
| Werkstoff: | Stahl 160 HV |