Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 50 Stahl 160 HV 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000218930
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426661982
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218930
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 50 Stahl 160 HV 50 Stück
ISO 8738 Stahl 160 HV Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 50mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 08738.000 · Norm: ISO 8738 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 50 Stahl 160 HV 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 66 mm |
| Gewicht: | 77,3 g |
| Innen-Ø: | 50 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 160 HV |