Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 40 A 4 160 HV 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000218989
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426662712
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218989
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 40 A 4 160 HV 10 Stück
ISO 8738 A 4 160 HV Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 40 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 40mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 08738.940 · Norm: ISO 8738 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 40 A 4 160 HV 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 56 mm |
| Gewicht: | 46,1 g |
| Innen-Ø: | 40 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | A 4 160 HV |